8 (800) 775-21-25


Изменения работы в ГИС «Меркурий» с 07.12.2020

С 7 декабря 2020 года в Меркурий Россельхознадзор будут внесены изменения, связанные с удобством работы с системой Ветис паспорт, а так же снижением нагрузки на серверы Меркурий ХС.

 

Основные изменения

  1. Информация о выработанной продукции и использованном сырье в транзакции теперь выводится в виде таблицы со ссылкой на запись журнала, наименовании продукции, номера производственной партии, общего объёма выработанной продукции или списанного сырья по каждой записи журнала.
  2. При превышении количества выполненных операций списания сырья или выработки свыше 100 записей, просмотр истории будет доступен на отдельной странице по ссылке «История производственных операций», а в блоке «Производственные операции» на странице просмотра транзакции будет доступно только добавление новых операций. Если количество операций не превышает 100 записей, то вся история транзакции будет выведена на текущей странице просмотра транзакции.
  3. Сортировка записей в истории производственных операций немного изменена. теперь последние операции будут выводиться первыми в таблице.